OOO "Янус"
Энергосберегающие
и экологичные технологии



Купить Гигрорегулируемое приточное устройство с шумопоглощением EHA2 АЭРЭКО

Цена на Гигрорегулируемое приточное устройство с шумопоглощением EHA2 АЭРЭКО от 2654 руб.





Стильный дизайн, максимум функций
Новый стильный дизайн EHA², воплощенный в тонком корпусе, обеспечивает идеальную установку на большинство окон и рольставен. Использование высокоэффективных звукопоглощающих материалов, вместе со специальной проставкой и наружным козырьком, обеспечивает звукоизоляцию до 42 дБ. Специальный переключатель позволяет при необходимости вручную закрывать или открывать заслонку приточного устройства, что функционально дополняет систему гигрорегулирования, которой оснащено EHA².



EHA²
Гигрорегулируемая система: контролирует расход воздуха в зависимости от уровня относительной влажности внутри помещения.
Уменьшает акустику: до 42 дБ в комплекте с аксессуарами.
Переключатель режимов работы.
Наклонный воздушный поток для комфорта жильцов.
Тонкий корпус для обеспечения легкого монтажа в оконный профиль.
Простая установка.
Легкое техническое обслуживание: нет необходимости в регулировке, достаточно очищать от пыли один раз в год.


Наклонный воздушный поток для комфорта жильцов Наклонный воздушный поток EHA² направлен в потолочную зону, что гарантирует поступательный нагрев свежего воздуха для лучшего комфорта жильцов.



Эффективная защита от внешнего шума При установке в комплекте с акустической проставкой E-EHA² и наружным акустическим козырьком A-EHA, приточное устройство EHA² обеспечивает отличную звукоизоляцию (до 42 дБ при максимальном открытии), что делает его одним из лучших устройств (с площадью открытия 3925 мм2), доступных на рынке. На иллюстрациях: сверху – с акустической проставкой, снизу – без нее.



Переключатель режимов работы Специальный переключатель доступен для версии «5-35». Он дает возможность выбора из трех режимов: минимальный, автоматический (гигрорегулируемый) и максимальный приток воздуха.



Купить Гигрорегулируемое приточное устройство с шумопоглощением EHA2 от 2214 руб.