OOO "Янус"
Энергосберегающие
и экологичные технологии



Вентилятор VCZ АЭРЭКО

Цена Вентилятор VCZ АЭРЭКО



ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР ДЛЯ ЧЕРДАЧНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Эксплуатационная надежность и рабочие характеристики для массового применения

Ассортимент вентиляторов VCZ предлагает пять моделей мощностью от 500 м3/ч до 4.100 м3/ч для оборудования многоквартирных домов, офисов, школ или других типов зданий. Вентиляторы VCZ предназначены для установки в чердачном помещении, где могут крепиться к полу, стене или быть зафиксированными на балке. Вентиляторы VCZ отличаются своей эксплуатационной надежностью и отличным энергосбережением, благодаря использованию высокоэффективных электронных компонентов двигателя, а также встроенного регулятора давления.

Низкое энергопотребление: двигатель с электронным управлением и автоматическим регулятором давления. Совместимость с адаптивной системой вентиляции: встроенный автоматический регулятор давления, оптимизирующий работу вытяжных устройств. Низкий уровень собственного шума: акустический материал расположен по всему корпусу. Легкая установка: крепление к полу, стене, или фиксация по четырем точкам на балке. Легкое техническое обслуживание: откидная крышка корпуса облегчает очистку лопастей. Основательность и надежность: выполнено из металла, сделано в Германии.

Двигатель с электронным управлением для снижения энергопотребления

Благодаря электронному управлению двигателя, вентилятор VCZ обеспечивает оптимальное энергопотребление. Объединенный с регулятором давления, двигатель автоматически регулирует потребляемую мощность и необходимый расход воздуха, поддерживая постоянное давление. Двигатель оснащен электрическим переключателем на случай перегрева и отключения, который может использоваться для диагностики возможных неисправностей.


Регулятор давления

Система регулирования давления объединена с вентилятором, что позволяет легко определить величину давления во время работы. Измеренное встроенным манометром, оно отображается на цифровом табло. Давление автоматически регулируется, оптимизируя работу гигрорегулируемых вытяжных устройств.


Бесконтактный выключатель

Бесконтактный выключатель, предусмотренный в стандартной комплектации, обеспечивает мгновенное отключение питания вентилятора в случае возникновения неисправности или для проведения технического обслуживания.


Легкое техническое обслуживание

Вентиляторы VCZ оборудованы откидной крышкой для обеспечения прямого доступа к двигателю с целью очистки лопастей.

Купить Вентилятор VCZ АЭРЭКО