OOO "Янус"
Энергосберегающие
и экологичные технологии



Вентилятор V4A PREMIUM АЭРЭКО

Цена Вентилятор V4A PREMIUM АЭРЭКО



ВЕНТИЛЯТОР ДЛЯ ДОМА С НИЗКИМ УРОВНЕМ ШУМА - 4 ПОМЕЩЕНИЯ Бесшумная работа и эффективная вентиляция жилья Вентилятор V4A Premium предназначен для вентилирования всей жилой площади квартиры или дома, что достигается возможностью подключения до четырех вытяжных устройств: в ванной, на кухне и в туалете. Благодаря компактным размерам и низкому уровню шума, вентилятор свободно помещается в стенном шкафу или за подвесным потолком, обеспечивая необходимый комфорт и качество воздуха. Вентилятор V4A Premium оборудован улучшенным двигателем и съемной крыльчаткой для более легкого технического обслуживания.


Низкий уровень собственного шума: всего 33 дБ (A)* благодаря высокоэффективному двигателю и мощной звукоизоляции. Легкая установка: компактный, устанавливается в подсобных помещениях (кухня, ванная, туалет и т.д.). Легкое техническое обслуживание: чистка съемной крыльчатки проводится раз в год и не требует специальных инструментов. Выход на 12 В переменного тока: подключение вытяжных устройств с пиковым режимом расхода воздуха. Постоянное давление: специально для гигрорегулируемых вытяжных устройств. Низкое потребление электроэнергии: всего 13 Вт*. * при 40 м3/ч

Низкий уровень собственного шума

Благодаря использованию высокоэффективного двигателя, установленного на специальных амортизирующих вставках, работа V4A Premium осуществляется настолько тихо, что позволяет его устанавливать внутри жилой зоны.


Двойной кожух

Двойной кожух V4A Premium снижает уровень собственного шума, значительно увеличивая акустические характеристики вентилятора.


Установка в жилой зоне для удобства технического обслуживания

Обслуживание вентилятора облегчает съемная крыльчатка и электронный модуль управления, доступ к которым обеспечивается путем снятия крышки корпуса вентилятора без помощи инструментов.


Удобное послепродажное обслуживание

Устройство вентилятора V4A Premium позволяет заменить двигатель и электронный модуль управления без демонтажа самого вентилятора.

Купить Вентилятор V4A PREMIUM АЭРЭКО